Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Докажи что любишь - Эротический мини рассказ

Докажи что любишь - Эротический мини рассказ


Докажи что любишь - Эротический мини рассказ


- А докажи, что любишь... - прошептала, чуть прищурив глазки Виолетта.

Марк, улыбнувшись, подошел к девушке и, схватив её на руки, закружил по комнате. Она весело рассмеялась. В его объятьях было тепло и надежно. Его губы нашли её губы и, впившись с нежной жадностью, начали исследовать каждую глубинку дразнящего поцелуем, чувствуя всю сладость и податливость алых губ.

- Оказывается, вот насколько ты меня любишь... - чуть прикусив нижнюю губу, прошептала Виолетта.
- Это еще не всё... - подмигнув, ответил Марк.

Он нежно опустил девушку на диван, проскользнув взглядом по желанному телу, он снова впился в её губы, но на этот раз более глубоким и чувственным поцелуем. Оторвавшись от губ, он легонько коснулся язычком шелковистой кожи шейки, в то время как рука скользнула под коротенький халатик девушки, нащупав красивую упругую грудь, касаясь кончиком пальца до сосков.

Из её груди вырвался стон блаженства... Стон дикого желания. Внутри живота где-то приятно потеплело. М-м-м... Как же это сладко... Да, она безумно жаждала, чтобы он прямо сейчас овладел её возбужденным телом, заставив кричать в порывах наслаждений его имя, царапаясь, как дикая кошечка...

Язычок Марка блуждал по телу, не пропуская ни одного сантиметра любимого тела, наслаждаясь его запахом и вкусом. Она уже не просила, она уже умоляла его дать ей то, чего они так безумно оба желали, и он... Он вошел в её возбужденное тело, заглушая поцелуями вырывавшиеся наружу стоны, крики, чувствуя, как в бешенном ритме бьется её сердечко.

Она то извивалась, как дикая кошка, то тихо стонала, нежно прижимаясь, пока долгожданный оргазм не накрыл их обоих, заставив захлестнуться в собственном блаженстве... Да... Это был неземной кайф, в котором кроме них двоих уже никого не существовало... Это было необъяснимо сладкое наваждение, с которым они оба любили друг друга еще больше.