Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Этика ретро нудизма

Этика ретро нудизма


Людей из 60-х годов прошлого века, которым нравилось быть ню, называли ретро нудистами. Они считали, что раздевшись до гола быстрее получат связь с природой, а дух природы - очистит организм. Они считали, что не стоит стыдиться своего тела, им нужно дорожить. Единого мышления и посещения нудистского пляжа мало для того чтобы приняли в ретро нудистскую организацию. Для вступления в организацию существует несколько простых правил.


Одним из основных правил считается наличие чистого тела, как при рождении. Имеется в виду отсутствие на теле татуировок и пирсинга. Ретро нудизм характеризует отсутствие пошлости и непристойности, их проявления были запрещены. Кроме этого основу правил составлял тезис о необходимости борьбы нудистов за свободу и право самовыражения. В то время посещение общественных мест в обнаженном виде не приветствовалось, нудистские организации выбирали интересные, скрытые от лишних глаз места для отдыха.


Так как женщины раньше были стеснительней мужчин, то стать нудистами для них было более сложно, чем мужчинам. Поэтому женщинам, желающим вступить в ретро нудистский клуб, оказывалась всяческая поддержка со стороны членов клуба. Особенно приветствовались одинокие женщины, которые хотели остаться с природой один на один и наслаждаться свободой и красотой.

 

 

Этика ретро нудизма

 

 

 

 

 

Этика ретро нудизма

 

 

 

 

Этика ретро нудизма