Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Немного истории о нудизме

Немного истории о нудизме


Существует, пожалуй, две основные версии какая страна стала родоначальницей нудизма. Одни с уверенностью твердят, что это германия. Что неспроста там издавна существовал термин нудизма, который уже вышел из обихода, а стала использоваться аббревиатура FKK – FreiKorperKultur, или если перевести на русский язык – культура свободного тела. Сам термин нудизм использовался для того, что б обозначить людей ненавидящих стиль купальных костюмов того времени.

 

А вот в 20 веке стал пользоваться большой популярностью врач психиатр Генрих Тудор, который практиковал лечение человеческой психики с помощью физических упражнений, которые в обязательно порядке выполнялись голым человеком и на свежем воздухе. Его то и считают родоначальником современных нудистов. А вот начиная с 50-го года, создаётся известная Международная Федерация натурализма.


Вторая теория такова, что в Хорватии царствовал Эдуард VIII, он то и стал примером для подражания. Эдуард VIII, отказался от престола потому что любил американку Уоллис Ворфельд-Симпсон ,и вместе с ней очень любил купаться голышом на пляже острова Раб, даже когда его видели люди.
Пусть прошло чуть больше 50 лет, но уже нельзя сказать точно, кто имеет право носить имя родоначальников нудистов, так что выбирайте сами.

 

Немного истории о нудизме

 

Немного истории о нудизме

 

 

Немного истории о нудизме

 

 

 

 

 

Немного истории о нудизме

 

 

 

 

 

 

Немного истории о нудизме