Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Я голая на Волге

Я голая на Волге


С приходом лета мы с друзьями берем свои каноэ и сплавляемся вниз по Волге. Живу я в крохотном городке, а там нудистов не любят. Приходится искать для обнажения удаленные места – к счастью, их хватает. Обычно нас четверо: я, Маринка, Костик и мой Сереженька. Мы отплываем километров на тридцать-сорок от города, вытаскиваем лодки на берег и разбиваем лагерь. Выбираем возвышенности, окруженные деревьями, чтобы палатки не сразу бросались в глаза.

И вот я стою голая на Волге, наслаждаюсь солнцем, ветром и упоительным ощущением свободы. Дело происходит в июле, солнце нещадно жарит наши спины. У Костика обгорел нос. Из нашего лагеря открывается прекрасный вид на Волгу. Река в этом месте очень широкая, противоположный берег едва просматривается. Маринка предложила сделать несколько фотографий. Я согласилась. Почему бы и нет? У нас красивые стройные тела, пусть люди наслаждаются.

Отпуск прошел великолепно. Мы загорели, отдохнули, на весь год зарядились позитивом. Все же приятно быть нудисткой и не испытывать комплексов по поводу тряпок. Единение с природой – великая вещь. Тело чувствует себя обновленным, а душа – очищенной. Обратно мы гребли неохотно – не хотелось возвращаться в цивилизацию. Но тут уж ничего не поделаешь.

Светочка из Тольятти. Для сайта Меганудист.

Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге
Я голая на Волге