Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Как я побывала в Канаде

Как я побывала в Канаде


Здравствуйте уважаемые читатели сайта Meganudist. Хочу вам немного рассказать как я съездила в Канаду и показать несколько на мой взгляд интересных фотографий.

И так я прибыла на озеро Контуойто, дивное и огромное такое озеро, расположено оно у самых подножий гор. Красота неописуемая и конечно свежий воздух. Да забыла написать, зовут меня Виолетта и я из Москвы.

И так мы прокатились на снятой нами машине по самым удивительным уголкам этого дивного места. Объемы дикой природы поражали и в тоже время будоражили весь мой внутренний мир. Было так весело от всего этого, что очень хотелось немного побаловаться на память и мы с другом решили пошалить. Я разделась в нашей машинке, а он не переставая делал фотоснимки. Ну в общем сильно не ругайте, я не профессиональная модель, а потому как получилось так и получилось. Всем всего доброго и до встречи. Спасибо сайту Меганудист.