Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Грудь Анны Семенович стала еще больше

Грудь Анны Семенович стала еще больше


Недавно в Москве состоялась премия мужского журнала FHM Russia, в рамках которой Анну Семенович в очередной раз признали самой сексуальной женщиной года. Певица поделилась этой радостью в микроблоге и приложила снимок с момента вручения приятной статуэтки. Позже Семенович сфотографировалась с призом в руках, а заодно и продемонстрировала черное облегающее платье, огромное декольте которого не могло не порадовать окружающих.

 

«Получаю премию как самая сексуальная женщина года, так приятно! Спасибо всем, кто за меня проголосовал», — подписала снимок Анна.

 

К слову, в недавнем интервью бывший муж Анны Даниил Мишин, с которым она познакомилась во время ухода из спорта, заявил, что грудь Анны Семенович — настоящая, ведь он видел все своими глазами.