Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Мюнхен - Английский сад

Мюнхен - Английский сад


В Германии нудизм или культура свободного тела зародилась еще в 19 веке. Первый пляж для натуристов появился в Мюнхене в 20-м году прошлого столетия. Стоило только теплым солнечным лучам пригреть землю, как разновозрастные мюнхенцы спешили подставить солнцу свои обнаженные торсы.


Любимые места для нудистов 50-60 годов - это Английский парк (Englischer Garten) и побережье реки Изар. Там можно было встретить клерков, решивших снять стресс во время обеденного перерыва, веселые компании приятелей, решивших просто провести свободное время и погреть свое тело под лучами солнца.

 

 


Движение Freikцrperkultur создавалось не для того, чтобы шокировать публику, а для того, чтобы полностью насладиться и слиться с природой. Поэтому места для отдыха выбирались уединенные. Эти зоны отдыха для нудистов никогда не огораживались забором. Но при этом они располагались так, чтобы иметь некоторую защищенность.

 

 


Именно таковым и является парк Englischer Garten, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от центра Мюнхена. Они сегодня привлекает любителей отдыхать голышом. Близость реки, прекрасная растительность и великолепный вид сделали это место настоящим прибежищем последователей культуры свободного тела в прошлом и настоящем веке.

 

Мюнхен - Английский сад

 

 

 

Мюнхен - Английский сад

 

 

 

 

Мюнхен - Английский сад

 

 

Мюнхен - Английский сад

 

Мюнхен - Английский сад

 

Мюнхен - Английский сад

 

Мюнхен - Английский сад