Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » "Долой стыд!"

"Долой стыд!"


В 1924 году в центре Севастополя прошла уникальная по тем временам акция - пять взрослых мужчин и женщин вышли на центральную улицу города "одетые" лишь только в ленту через плечо, на которой была надпись "Долой стыд". Своим поступком они, естественно вызвали ажиотаж публики, разогнать которую удалось лишь с помощью пожарного автомобиля, полив зевак водой.


Кто были эти смелые люди, не постеснявшиеся раздеться на публике? Покопавшись в архивах, нам удалось узнать, что это была не спонтанная акция людей, опьяненных южным воздухом и вином, а радикально настроенные движение нудистов из Москвы, которое называлось "Долой стыд!".

 

Просуществовал они недолго с 1924 по 1925 год. С чем они боролись, что они пытались донести до публики? Основной их идеей было то, что истинным лицом демократии и равенства может быть только нагота. Призывали людей отказаться от ханжества, проводя в Москве вечера Обнаженного тела. И довольно часто проводили шествия, аналогичные Севастопольской.


Сейчас ряд исследователей считают это общество разрушением советского союза изнутри, причиной зарождения "Долой стыд!" считают упадок религиозности и отсутствие уголовной ответственности за гомосексуализм и аборты. Но мы то знаем, в чем истинная причина их появления.

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

"Долой стыд!"

 

 

 

 

"Долой стыд!"