Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Виды нудистских пляжей

Виды нудистских пляжей


Количество нудистов в мире с каждым годом стремительно увеличивается. Все уважающие себя курорты в обязательном порядке отводят специально оборудованную зону для отдыха поклонников натуристского отдыха. На нудистских пляжах отдыхающие могут расхаживать голыми по территории пляжа, посещать в таком же виде кафе и магазины, а также наслаждаться отсутствием других ограничений. Всего можно выделить три вида нудистских пляжей, иначе именуемых натуристскими:

 

Виды нудистских пляжей

 


•    Специально оборудованные территории для людей, желающих отдыхать полностью в оголенном виде. Здесь можно без стеснений расхаживать голышом, наслаждаться максимальным сближением с природой, избавившись от всех элементов одежды и белья. Единственное, что можно оставить, – украшения и пляжные тапочки.

•    Топлесс-пляжи предназначены для туристов, желающих раздеваться только частично. В основном это касается женщин, которые желают загорать без верхней части купальников, не боясь осуждающих взглядов окружающих. Нижняя часть купальник на таких пляжах обязательно должна присутствовать.

•    Смешанные пляжи, на которых могут отдыхать, как полностью оголенные туристы, так и поклонники топлесса, а также те, кто по каким-либо причинам стесняется обнажать свое тело перед окружающими. Такие пляжи обычно обозначаются табличкой «clothing optional».
Каждый человек сам выбирает, какой именно вид отдыха ему подходит. В целом нудистские пляжи популярны в любой стране. Запрещены они только в ОАЭ и на Мальдивах, а также в некоторых других менее популярных курортных странах. 

 

Виды нудистских пляжей

 


Специально оборудованные пляжи для нудистов, как правило, обозначаются соответствующей табличкой. Также стоит отметить, что поклонники нудистского отдыха часто посещают «дикие» пляжи, находящиеся в труднодоступной глуши.