Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Отдых на Ямайке: незабываемая экзотическая красота

Отдых на Ямайке: незабываемая экзотическая красота


Ямайка - это настоящее райское место, где отдых на безупречных пляжах и купание в кристально чистых водах удивительным образом сочетается с посиделками в местных кафе с бокалом рома под музыку Боба Марли.

 


Безупречные ямайские пляжи

Пляжи Ямайки являются самыми популярными у нудистов. Многие отели имеют даже специальные зоны, предназначенные для таких отдыхающих.

По-настоящему идеальными для пляжного отдыха являются такие пляжи, как: Пляж Сокровищ, Семильный пляж и Голубая лагуна. Пляж Френчменс, находящийся в местечке Порт-Антонио, пользуется большой популярностью в киноиндустрии благодаря удивительно красивым пейзажам. Многие режиссеры снимали на этом роскошном пляже свои картины.

Пляж Монтего-Бэй привлекает своей красотой самых известных и богатых людей современности. Помимо белоснежных пляжей здесь располагаются отели, бутики, рестораны и ночные клубы высшей категории.

 

 


Ямайская экзотика

Посетители Монтего-Бэй могут ознакомиться с архитектурой старинных домов плантаторов, живших здесь раньше, а также посетить уникальные заповедники и полюбоваться их экзотическими обитателями.

В Негриле можно собственными глазами увидеть настоящих диких крокодилов. Экскурсия на катамаранах дает возможность познакомиться с жизнью рептилий в их естественной среде и заодно насладиться многочисленными живописными водопадами.

В Долине Папоротников, расположенной в местечке Очо Риос, водятся морские ежи и скаты.

Всем любителям местного рома предоставляется возможность лично увидеть процесс приготовления напитка, посетив одну из ромовых фабрик. Более того, желающие смогут приобрести бутылочку для себя.

Ямайские гостиницы представлены как роскошными апартаментами, так и дешевыми вариантами. Более того, на побережье можно снять целый домик для отдыха всей семьей.

Отели сети Sandals предоставляют возможность размещения в номерах парам даже нетрадиционной ориентации. Для любителей активных видов спорта идеально подойдет отель Breezes, а для вип-персон - Grand Lido.

 

 


Ямайская кухня

Традиционная кухняэто визитная карточка Ямайки. В блюдах преобладает большое количество соли и острых приправ, причем кулинарные деликатесы готовятся по рецептам нескольких кухонь: европейской, индийской и африканской. Национальным блюдом и настоящей гордостью ямайцев является блюдо Аки и солтфиш - смесь омлета и супа из овощей и моллюсков.