Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Коста-Рика - Пляжи Гуанакасте

Коста-Рика - Пляжи Гуанакасте


Пляжи провинции Гуанакасте самые чистые во всей Центральной Америке. Большинство их расположено в бухтах, отделенных друг от друга скалами. Пляж Фламинго – идеальное место для отдыха. Пляж Попугай собирает нудистов со всего мира, а Кокос – излюбленное место дайверов, чтобы попасть на этот пляж придется пересечь бухту на катере. Не сбиться с курса помогает Голова Обезьяны. Так местные жители называют скалу из-за ее необычной формы. Это то, самое место, про которое писал Стивенсон. Правда, сундук с драгоценностями тут никто не находил. Местные сокровища – это скалы, рифы, акулы и еще более 100 видов местных рыб.

 

 

Есть отдельные места для отдыха где расположились Голышом, они стараются держаться уединенно и все делают для того чтоб не привлекать внимание местных жителей и туристов...

 

 
Встретить большинство тихоокеанских обитателей можно только на глубине. Но для погружения с аквалангом нужны предварительные тренировки. С трубкой и маской знакомство с подводными жителями состоится гораздо быстрее. У подводных камней плавают косяки мелких рыб.

 

 
Ежедневно от пляжа Тамаринда, он находится недалеко от рыбацкой деревушки с таким же названием, на рыбалку отплывает несколько десятков лодок. Лучшее время для ловли раннее утро или послеобеденные часы, когда становится прохладнее. Одна из самых популярных рыб в Коста-Рике – Парго. Ее еще называют Красный Снеппер. Эту рыбу можно поймать всего в 3-х странах мира. Она клюет только на рыбу Ангела, которая не водится возле Коста-Рики и ее специально везут из Северной Америки.

Здесь рассчитывать на улов может даже не опытный рыболов, особенно в сезон дождей когда вода в океане на 5 градус теплее чем обычно.