Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Под солнцем Греции нагишом

Под солнцем Греции нагишом


Если вы хотите хорошо отдохнуть, понежиться под ярким солнышком и окунутся в чистую воду, тогда добро пожаловать в Грецию. Эта страна занимает одно из самых первых мест в Европе по протяжённости береговой линии, учитывая все её острова и полуострова, а их в Греции большое количество. Согласно местным законам все природные ресурсы это страны находятся во владении государства, поэтому здесь можно совершенно бесплатно купаться. Однако если вы хотите провести время с комфортом, тогда вы можете посетить пляж какого либо отеля, где, за плату за шезлонг, или за купленный напиток в баре вы будете совершенно бесплатно загорать на чистом и обустроенном пляже. Побережье Греции омывается Ионическим и Эгейским морем, которые, в свою очередь, входят в состав Средиземного моря. Вода в них очень чистая и тёплая как собственно и в Крыму, ну и пляжи, конечно, на уровне всё-таки Европа.

 

 
Конечно, кроме бесплатных пляжей вдоль побережья, и пляжей местных отелей, есть ещё и платные. Вход на такие пляжи стоит от 5 евро и до 20, все зависит от уровня сервиса. Рассмотрим один из самых дорогих из них Астерья-Сисайд. Это один из самых дорогих и элегантных пляжей Аттики. В стоимость посещения этого пляжа входит шезлонг, лежак, зонт. Здесь оборудованы хорошие кабинки для переодевания и душевые кабины, санузлы. Кроме того, пляж разделен на две части – галечную и песчаную. Также в стоимость входа входит один прохладительный напиток, который вы можете взять возле барной стойки прямо на пляже.

 

 
Если вы хотите сэкономить деньги, тогда отправляйтесь на Пелопоннес, там вы сможете насладиться греческим солнцем на муниципальных пляжах и совершенно бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами. На пляже Романос вы можете, окунутся в мир дайвинга, и понаблюдать за морскими черепахами, а на пляже Толос провести увлекательное время на морских аттракционах.

 

Нудисты здесь тоже не будут скучать, для них есть специально оборудованный пляж – Глосс.

 

 
Также советуем побывать на острове Крит, местные пляжи Фаласарна и Балос входят в сотню лучших пляжей мира. А пляжи острова Корфу отлично подойдут для семейного отдыха, они имеют пологое дно, не очень глубокие и песчаные.

 

 

 

 

 

 

 

Греция дорога на пляж Комос