Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Дикие пляжи

Дикие пляжи


На многих знаменитых курортах существуют так называемые дикие пляжи для нудистов, где каждый приверженец отдыха без одежды может спокойно позагорать на золотистом песочке, без проблем поплавать в море и при этом не быть осуждённым за полное отсутствие одежды.

 

Так, например, для любителей отдохнуть на Чёрном море прекрасным выбором станет нудистский пляж, который носит название Дикий. Отдыхать сюда приезжают целыми семьями, а палатки ставят прямо на берегу моря. И даже те туристы, которые никогда и не думали о том, чтобы стать нудистами, попав сюда, тут же заражаются царящей здесь атмосферой свободы и полного отсутствия стеснения. А на берегу под шум волн часто выступают музыканты, которые придают этому пляжу особый шик.