Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Прозрачный намёк!

Прозрачный намёк!


Если девушка не сможет правильно подобрать гардероб, к примеру, к прозрачной юбке или блузке, то это будет полное фиаско.

Прозрачную юбку или брюки смело могут одевать те девушки, которые имеют уверенность в том, что их бёдра и ноги имеют очень красивые изгибы и формы. Именно это является ключевым моментом.

Наиболее рискованные дамы могут выбрать полностью прозрачное платье. Но здесь надо быть уверенной не только в бёдрах и ногах, не стоит забывать, что взору открываются и талия с декольте. Поэтому такое смелое решение могут позволить себе далеко не все дамы, а лишь обладательницы точёной фигуры.

Под такое платье не менее важно подобрать топ и легинсы под цвет платья.

Конечно, такой гардероб не смогут позволить себе работники офисов. Но если надеть на прозрачную блузку сарафан из плотной ткани, или жакет, то все нормы дресскода и приличия в этом случае будут соблюдены.

Многие обладательницы полных фигур часто отказываются от прозрачных вещей. Но прозрачной может быть не только одежда. Одежду можно дополнить и аксессуарами из прозрачных тканей. К примеру: шарф или туфли.

Стоит заметить, что бюстгальтер, одетый под прозрачную одежду сразу теряет свой разряд нижнего белья и смело переходит в разряд одежды. Так что если вы имеете очень красивый бюстгальтер и не знаете как его продемонстрировать, прозрачная блузка поможет вам в этом деле.

Конечно же, возраст тоже имеет значение, чтобы позволить себе такую одежду. Если мы увидим такой правильно подобранный гардероб на молодой девушке, то можно принять это за невинный флирт, выраженный через одежду. Но дамы более преклонного возраста, должны быть очень внимательны с таким смелым гардеробом.

В конце хочется добавить, что всё зависит от самого человека. Есть люди, которые, надев мешок из - под картошки будут выглядеть вульгарно, а есть те, которые откроют свои прелести не всеобщее обозрение, но выглядеть это будет всё невинно.

И самое главное чего не стоит забывать: «Одежда не должна открывать многое, какие – то части должны оставлять загадку»