Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм у себя дома

Нудизм у себя дома


Давайте поразмышляем о том, как пролетает повседневная жизнь тех людей, которые определи для себя, что им комфортней находиться голышом, они пришли к отказу от одежды, по тем или иным своим причинам. Другие же, имеют представления о них далекие от правды, они ошибочно считают, что нудисты везде могут себе позволить обнажиться. Размышляя об этом вы наверняка думаете, что нудисты, проводят свою жизнь голышом в своей собственной квартире, но это не всегда так. Да, они могут раздеться даже на обычном пляже, где люди необязательно загорают обнаженными, а являются сторонниками обычных традиций. Натуристы же легко могут себе позволить остаться совершенно без одежды и присоединиться без смущения к загорающим. Но..

 

Нудизм у себя дома

 


Выявленная статистика расскажет совершенно обратную ситуацию жизни нудистов. Оказывается, люди любящие понежиться на солнышке без препятствий поступления лучей на все участки тела, предпочитают проводить свое свободное время на открытом пространстве, дома они не могут себе позволить обнажиться. Почему задаетесь вопросом вы, да просто в большинстве случаев люди проживают с родными, которые имеют устоявшиеся традиционное представление о ношении одежды.

И знаете, любители стиля «Nu» а их, как показывает статистика далеко не малое количество, они просто не могут рассказать родственникам о своем необычном взгляде, что они открыто могут оставаться нагими и чувствовать себя прекрасно без стеснения на людях. Большое количество опрошенных имеют одно и тоже представление, как себя
вести при детях с таким взглядом на мир. Обычно нудисты придерживаются той позиции, что не стоит быть обнаженным при детях, давая им возможность в будущем самим выбрать, либо жить как большинство и блюсти традицию ношения одежды, или вдруг им захочется раздеться и вести какой то свой, но непривычный образ жизни для общества. Родители не утаивают как раз то самое "особенное отношение" к одежде, большинство не позволяет себе находиться при своих чадах нагими.

 

 


Другое дело, если любитель "воздушных ванн" проживает один в своем доме, или с теми, кто имеет такой же взгляд, кто также разделяет и поддерживает идею, то у них дома все могут спокойно ходить голышом. А если уж таких единомышленников домочадцев не оказывается, как чаще всего бывает, то не так просто найти себе понимающих твой путь в этом плане, нудисты в таких моментах, когда оказываются одни дома, позволяют вести себе более комфортный образ жизни, походить вдоволь голышом пока их сожители отсутствуют. Здорово если повезло и человек нашел для себя семейное счастье с тем человеком, кто разделит его отношения к одежде и с радостью будет гулять в чем мать родила по пляжу и по дому.

Тогда они могут себе позволить всей семьей  и детям в том числе, щеголять спокойно и расслабленно, чувствовать себя в своем гнездышке. Это уже можно назвать "семейный нудизм", они осознали, что нет необходимости в ношении "лишних" тряпок. Таков их жизненный взгляд, и если ты встречаешь на пляже целое семейство, которые прогуливается голышом по пляжу, то у многих "для тех, кто в теме" это непременно радует глаз, существует мнение, что такие семьи более крепкие и дружные, ведь им совсем нечего скрывать, они открыты друг перед другом, подростки смело доверяют родителям свои секретики как хорошим друзьям. Так что в течении нудизма все хорошо, с каждым днем он набирает популярность, привлекая все новых людей к обнаженному образу жизни, чтобы раскрепоститься и почувствовать себя более свободно.

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

 

 

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

Нудизм у себя дома

 

 

Нудизм у себя дома