Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм: приятно и полезно

Нудизм: приятно и полезно


Условности общества порой становятся тяжким бременем и человеку приходится либо поддаться это тяжелой психологической ноше, либо бороться с ней. По всем параметрам идеальный способ борьбы нашли нудисты - любители скинуть с себя не только условности, но и одежду. Но отсутствие одежды - это не просто дурачество или вызов, в нем можно найти колоссальный философский пласт.


Полная открытость, единение с природой и равенство между нудистами - вот что, в общих чертах, добиваются современные приверженцы это философии. Последователи этого образа жизни и мышления не просто снимают одежду, они растворяются в воздухе, море и солнце. Адепты нудизма, базирующиеся в Крыму уверяют в том, что существует особенная философия крымского нудизма, которая в первую очередь базируется на оздоровлении.

 

Это неспроста, физиологи подтверждают, что одежда скрывает места на теле человек, которые наиболее чувствительны - кожа нежнее, нервные окончания ближе и плотнее. Поэтому и водные процедуры, и солнечные ванны, микрочастицы и ультрафиолет дает положительный эффект. Но, такие прелести жизни открыли для себя только нудисты.