Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Классические правила посещения нудистского пляжа

Классические правила посещения нудистского пляжа


Обнаженное тело на берегу моря позволяло ретро-нудистам почувствовать волнующее единение с природой. Теплое море и песок пляжа позволяли с комфортом насладиться свободой от одежды и созерцанием гармонии. Посещение пляжей позволяло ретро-нудистам ощутить себя в кампании других людей, разделяющих сходные взгляды, почувствовать себя среди своих.


Посещение пляжей нудистами еще в прошлом веке выработало несколько неписанных правил, многие из которых соблюдаются до сих пор:


• Используйте крем от загара. Многие части тела, обычно покрытые одеждой, непривычны к летнему солнцу, поэтому стоит тщательно покрыть защитным кремом свои наиболее нежные места.

• Следите за позой. И мужчинам и женщинам, наклоняясь, чтобы поправить полотенце, стоит думать над позами, которые они принимают. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют взгляд окружающих, если вы, конечно, не являетесь моделью.

• Не разглядывайте пристально окружающих. Ведите себя скромно, на вас на пляже не будет смотреть слишком большое количество народу, так как правило не разглядывать окружающих общепринято еще со времен ретро-нудизма. Соблюдайте это правило и вы.

• Оставьте фотоаппарат. Правилами поведения на нудистском пляже не одобряется использование фотоаппаратов. Во многом, именно поэтому сведения о ретро-нудизме в настоящее время достаточно скудны, но до сих пор вторжение в чужое личное пространство при помощи фото или видеосъемки порицается.

• Бриться или нет. Принципы ретро-нудизма, поддерживаемые большинством его приверженцев, проповедуют стремление к натуризму во всем, и рекомендуют не обращать внимание на нательную растительность. Многие натуисты в прошлом не брили ни усы, ни бороду, ни что либо еще, стремясь подчеркнуть свою связь с нетронутой природой.