Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Золотой век нудизма

Золотой век нудизма


В современном мире основы нудизма были заложены авторами книг «Культ наготы» и «Нагота», вышедшими в Германии на рубеже прошлого и позапрошлого века. Главной концептуальной идеей нудизма тогда, как и сейчас, было стремление к единению с природой, здоровому образу жизни, общему укреплению организма. Однако справедливости ради следует отметить, что в начале двадцатого века нудизм оставался прерогативой обеспеченных людей. Массовым же явлением он стал только в шестидесятых годах.

 

Сексуальная революция и движение хиппи, как нельзя лучше способствовали распространению культуры ретро нудизма. Нагота и открытость вполне соответствовала философии детей цветов. Пренебрегая общественным мнением и кидая вызов обществу, молодежь пользовалась каждой возможностью избавиться от надоевшей одежды, подставить тело ветру и солнечным лучам, освободиться от условностей.

 

Именно в то время массовые обнажения на открытых рок-концертах приобрели особую популярность и стали практически повсеместными. Но настоящим прорывом стал фестиваль Вудсток, проходивший летом 1969 года. Ни до этого момента, ни после него не наблюдалось настолько массовой демонстрации обнаженного тела. И до настоящего времени многие современные приверженцы «голого» отдыха считают бурлящие и непокорные шестидесятые золотым веком мирового нудизма.

 

 

 

Золотой век нудизма

 

 

 

Золотой век нудизма