Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Развитие нудизма в 60-70-е годы

Развитие нудизма в 60-70-е годы


Особенно бурно нудизм начал развиваться в 60-е. Это объясняется тем, что выросло поколение, появившееся после окончания Второй мировой войны. Христианская мораль, господствовавшая ранее, утратила свою незыблемость, ведь жизнь во время войны была такой непредсказуемой и ею надо было наслаждаться в каждый подходящий для этого момент. Некоторым стимулом к этому стали средства контрацепции, изобретённые как раз в конце 60-х., - они позволяли относиться к сексу просто как к удовольствию, не более. Отчасти это было продиктовано желанием бросить вызов общественным устоям.

 

На фоне бушующей сексуальной революции начинает зарождаться нудизм, как способ самовыражения, как ещё один признак свободы человека. Нудисты особенно ярко чувствовали единение с природой, что привлекало всё большее количество людей, ведь обнажённая натура больше не табуировалась, а значит и единомышленников было найти легче, чем раньше.

 

Неоценимый вклад в развитие нудизма внесли хиппи, ведь их основной ценностью всегда была свобода. В 1967 в Нью-Йорке вышел спектакль «Волосы», в котором играли обнажённые актёры. Движение начало масштабно популяризоваться, нудизм становится культурой отдыха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развитие нудизма в 60-70-е годы

 

Развитие нудизма в 60-70-е годы