Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Зарождение и развитие нудизма

Зарождение и развитие нудизма


Современные люди имеют недостаточное представление о нудизме, да и вообще бытует о нем множество мнений. Кто-то считает нудизм аморальным, а кто-то преподносит его к уровню культуры. Чтобы стало ясно и понятно, нужно разобраться во всем с самого начало. А начинается все с истории. Нудизм зародился не так уж давно, а именно в 60-70е годы прошлого века. За все свое время существования он лишь приумножил свою популярность. Да, может сорок лет не такой уж и большой срок, но даже за это время уже сформировались свои порядки, нравы и устои.


Нудистские пляжи довольно распространенное явление, и как бы то ни было, они имеют место быть. Теперь можно подойти к одним из самых любопытных вопросов. А каков возраст посетителей нудистского пляжа? В целом можно сказать, что у нудистов практически нет ограничений по возрасту. Но если проводить статистику, то среднестатистическому нудисту 30 лет.


Учитывая, что средний возраст нудиста 30 лет, то можно подумать еще вот о чем. На самом деле это подталкивает к мысли, что основная масса нудистов выходцы из зарождающейся культуры. Поэтому стоящие у истоков нудисты, и по сей день верны своей культуре, а некоторые еще и приобщают своих близких и друзей.

 

Зарождение и развитие нудизма

 

Зарождение и развитие нудизма

 

 

Зарождение и развитие нудизма

 

 

 

Зарождение и развитие нудизма

 

 

 

 

 

 

Зарождение и развитие нудизма