Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Где любили отдыхать Ретро нудизм?

Где любили отдыхать Ретро нудизм?


Нудизм в наше время с каждым годом набирает все большей популярности. То, от чего раньше большинство людей презренно хмурились, отводя глаза, сегодня в развитых странах воспринимается вполне нормально.


Нудистское движение берет свое начало еще с 30 – х годов прошлого века. Постепенно, завоевывая все больше поклонников, оно сумело покорить чуть ли не всю Европу. Так, где же любили отдыхать Ретро нудизм?


Пляж Adegas, который находится в Португалии, всегда славился своей популярностью в кругу ретро нудистов. Удобно спрятанный вне поля зрения он всегда привлекал толпы людей без комплексов, готовых голышом прогуляться по горячему песку.


Пляж Монталивье является родиной французского движения нудистов, которое берет свое начало в 1950 году. Расположенный на побережье Атлантического океана, к тому же хорошо скрытый густыми сосновыми лесами, он пользуется широкой популярностью и по сей день.


Пляж Кордован, который находится в Хорватии, считается одним из лучших в мире. Среди ретро нудистов он был одним из самых любимых. Как и остальные специфические пляжи, Кордован надежно укрыт от глаз местных обывателей.

 

 

 

 

 

 

Где любили отдыхать Ретро нудизм?

 

 

 

 

Где любили отдыхать Ретро нудизм?