Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Красота нудизма во всей красе

Красота нудизма во всей красе


В понимании любителей обнажения естественность и красота неразделимы, поэтому красивые нудисты не стесняются своей наготы. Впрочем, это утверждение касается и некрасивых «обнаженцев» – на пляжах часто встречаются пожилые пары, приобщившиеся к движению ещё в прошлом веке. Давайте познакомимся с обитателями нудистких пляжей поближе.

 

 

 

Кого можно встретить на «диких» пляжах

 

«Дикие» пляжи разбросаны по морским побережьям всего мира. Там можно встретить разных людей – студентов, профессоров, предпринимателей и рабочих заводов. Прогуливаются по диким пескам и пенсионеры. Взгляните на фото нудистов – все они счастливы и уверены в себе. Внутренняя сила этих людей невольно передаётся стороннему наблюдателю. Так в чём же секрет их красоты? Раскрепощённость, гармония тела и духа? Возможно. Но стоит вам заглянуть на одну из удалённых бухт Коктебеля, вы поймёте – там частенько прогуливаются девушки и юноши модельной внешности.

 

Сейчас привести своё тело в надлежащий вид не составляет труда – можно записаться в фитес-центр, походить в солярий, заняться плаванием, боксом или лёгкой атлетикой. Поэтому голые нудисты на пляже зачастую выглядят шикарно. У мужчин на прессе выделяются кубики, а торс бугрится мышечными узлами. Девушки демонстрируют аппетитные попки и упругую грудь. Нудистки-спортсменки – это длинноногие красавицы без капли лишнего жира.

 

 

 

Конкурсы красоты нудистов

 

Особое место в культуре натуристов и нудистов занимают пляжные конкурсы красоты. Нужно ли говорить, что девушки приходят на такие конкурсы раздетыми и полными решимости победить. Подобные мероприятия становятся подлинным праздником женской красоты. «Обнаженцы» выстраивают сложные декорации, выдвигают авторитетных членов жюри, а весь пляж болеет за конкурсанток. В Интернете встречаются видео, снятые на нудистских конкурсах. Мы попадаем на костюмированные театральные представления, уровень которых довольно высок. Кое-где даже монтируются ацтекские пирамиды, на ступеньках которых происходит действо.

 

Как видите, нудизм способен подчеркнуть истинную красоту человеческого тела. Отказавшись от условностей, люди начинают следить за своей фигурой и стремиться к совершенству. Пляжный сезон превращается в событие, к которому нужно тщательно подготовиться. Таков нудизм во всей красе.