Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Отпуск РЅР° РјРѕСЂРµ - очень интересный рассказ - (часть четвертая)

Отпуск на море - очень интересный рассказ - (часть четвертая)


- РњС‹ сейчас уйдём. Рђ ты будешь сидеть здесь Рё уверенно докладывать, что РІСЃС‘ РІ РїСЂСЏРґРєРµ Рё РјС‹ просто задерживаемся. Если СЏ почувствую, что РІ РґРѕРјРµ подняли тревогу, то сразу вернусь Рё выполню СЃРѕС‘ обещание РЅР° счёт пятаков, Р° пятаки эти Р±СѓРґСѓ складывать те-Р±Рµ РІ вспоротое Р±СЂСЋС…Рѕ. Если нас РІРґСЂСѓРі РІРѕР·СЊРјСѓС‚, то СЏ расскажу. Как ты нам пел РїСЂРѕ Своего Бодрого Рё РїСЂРѕ канал переправки стратегического сырья Р·Р° границу. Что СЃ тобой зделают, ты уже догадался. РўС‹ РїРѕРЅСЏР» падла? – Рё СЏ ударил его стволом автомата. Бандит закивал РіРѕ-ловой Рё РїРѕ его испуганным глазам СЏ РїРѕРЅСЏР», что РѕРЅ РІСЃС‘ сделает, как надо. РЇ СЃРїСЂРѕСЃРёР»:
- Сколько ваших в доме?
- Оставалось пятеро, РЅРѕ ждали ещё РґРІРѕРёС…  - СЃ готовность ответил тот. РњС‹ пристегну-ли его наручником Рє дверке внутри машины, оставив СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕР№ РґСЂСѓРіСѓСЋ СЂСѓРєСѓ, чтобы можно было пользоваться телефоном.
Мы подошли к дому с задней стороны через сад. Я сказал капитану, чтобы он стра-ховал меня, а сам пошёл посмотреть, что творится у входа. Я прошёл мимо знакомого туалета и хотел выглянуть из-за угла. В этот момент от туда вышел мне на встречу здоро-вый детина с автоматом в руках. Я изо всей силы всадил ему стволом своего автомата в мякоть живота и почувствовал, как металл ткнулся в позвоночник. Бандит сложился по-полам и заорал. Из дома выбежал другой, и мне ни чего не оставалась, как стрелять. Я дал по нему длинную очередь, и того отбросило в сторону. Я рванулся к входной двери, но понял, что проиграл. На пороге стоял Бодрый. Одной рукой он держал за шею Свету, прикрывая себя, другой тыкал пистолетом ей в ухо. Бандит сказал:
- Р’СЃС‘, хватит РёР· себя героя строить,  Р±СЂРѕСЃСЊ автомат, ат РјРѕР·РіРё твоей тёлки сейчас РїРѕ-летят РІ стороны.
Я знал, что он не шутит, стрелять в него я не мог, он был закрыт Светкой. Это только в американских боевиках супер герои стреляют точно в лоб террористам, держащим впереди себя заложника. Лицо светы было испуганным, и она вот-вот могла грохнуться в обморок. Я не стал испытывать судьбу и бросил автомат. Из-за спины Бодрого выбежали двое бандитов, они схватили меня и подвели к Бодрому. Он посмотрел на меня с интересом и вымолвил:
- Ну, герой. Тебе говорили, чтоб не дёргался. Где кассеты?
- Где надо, или ты всех отпускаешь, или они завтра попадут на телевиденье.
- РўС‹ РјРЅРµ СЃ час РІСЃС‘ скажешь, - Рё РѕРЅ наотмашь ударил меня рукояткой пистолета РїРѕ лицу. Р’ глаза потекла РєСЂРѕРІСЊ.  РЇ изловчился Рё РїРЅСѓР» Бодрого РїРѕРґ яйца. Р’ этот момент РјРЅРµ РІ плечо пришёлся сильный удар прикладом автомата, острая боль резанула меня, Рё СЏ РѕС‚-ключился.
РЇ очнулся, что кто-то лупил меня РїРѕ щекам. РЇ открыл глаза Рё увидел перед СЃРѕР±РѕР№ Бодрого Рё приподнялся.  РџРѕ телу растекалась боль, левая СЂСѓРєР° висела как плеть. Похоже РѕРЅР° была сломана РІ плече. РЇ осмотрел комнату. Р’ ней РєСЂРѕРјРµ нас был ещё РѕРґРёРЅ бандит СЃ автоматом РЅР° перевес. Р’ углу РЅР° полу, сбившись РІ СѓРіРѕР», сидели девочки. Ира держала РІ руках напуганную младшую сестру. РЎ РѕРґРЅРѕР№ стороны сидела средняя сестра Рё тихо плака-ла. РЎ РґСЂСѓРіРѕР№ находилась Света. Р’ её глазах СЏ видел страх Рё обречённость.
Я приподнялся и прислонился спиной к стене. К своему удовлетворению, я заметил, что пистолет до сих пор находится под штаниной. Бодрый сказал:
- Очухался наконец, РќР° хрена ты его так РґРІРёРЅСѓР», - обращался РѕРЅ Рє стоящему Р·Р° СЃРїРё-РЅРѕР№ дружку – Два часа потеряли.
За тем подошёл ко мне в плотную и пнул ногой.
- А где наш доблестный милиционер?
- Его пристрелил твой дружок, до того как я сделал из него послушную марионетку.
Когда я это сказал, Ира заплакала. Мне было жаль девушку, но не хватало, что бы бандиты сейчас бросились искать капитана. Если нас убьют, будет кому отомстить.
- Не понял, - сказал бодрый и схватился за телефон. Потом махнул рукой, - ладно, потом разберёмся, говори, где кассеты?
- Ты не получишь их, пока всех не отпустишь, - с бараньим упрямством твердил я. Бодрый начал терять терпение, он пнул мне в живот и от этого у меня спёрло дыхание. Я сложился пополам и моя рука оказалась у ботинка. Я отодвинул штанину и взялся за пис-толе, но потом откинул эту идею. Что я мог предпринять против двух здоровых воору-жённых мужиков, а кроме них рядом были ещё и другие. Бодрый подошёл к Свете и, схватив её за руку, подтащил ко мне и бросил рядом.
- Ты у меня с час всё скажешь, или я твою девку располосую на твоих глазах.
РЎ этими словами бандит схватив Светку Р·Р° волосы Рё РіСЂСѓР±Рѕ разодрал платье, оголив РіСЂСѓРґСЊ. Светка завизжала Рё вцепилась Бодрому РІ РјРѕСЂРґСѓ. РћРЅ озверел, схватил девушку Р·Р° волосы Рё ударил РїРѕ лицу. РЈ меня РѕС‚ ненависти потемнело РІ глазах. Плохо соображая, что делаю, СЏ выхватил пистолет, воткнув его бандиту РІ пах, Рё три раза нажал РЅР° РєСѓСЂРѕРє, чувст-РІСѓСЏ, как пули разрывают его плоть вдребезги. РћРЅ взвыл РѕС‚ боли Рё выпустил Свету.  Как РІ тумане, СЏ посмотрел РЅР° стоящего бандита. РћРЅ уже вскидывал автомат, Рё СЏ напрягся, ожи-дая очереди. РЇ понимал, что выстрелить РІ него РІСЃС‘ равно РЅРµ успею. РќРѕ РІРґСЂСѓРі голова его дёрнулась, Р° РІРѕ лбу появилось маленькое отверстие. Бандит стал оседать РЅР° РїРѕР», опустив автомат. Дальнейшее РјРЅРµ представлялось, как РІ замедленной съёмке. Вдребезги разлете-лось РѕРєРЅРѕ РІ комнату, Рё РІ него РѕРґРёРЅ Р·Р° РґСЂСѓРіРёРј влетели РґРІР° человека РІ бронежилетах Рё мас-ках. РћРґРёРЅ остался около нас направив автомат РЅР° вертящегося юлой Бодрого. Другой СЂРІР°-РЅСѓР» дверь комнаты Рё Р±СЂРѕСЃРёР» туда гранату. Раздался хлопок Рё РёР· комнаты повалил дым. РћРЅ быстро закрыл дверь. РќР° улице прозвучало несколько выстрелов, Р·Р° тем РІСЃС‘ стихло. РЇ опустил голову РЅР° Светкино плечо Рё отключился.

Когда я очнулся, то увидел, что лежу около машины скорой помощи, а женщина врач заканчивает перевязку моей обездвиженной руки. Рядом сидела Света в накинутом белом халате. Она увидела, что я очнулся и радостно улыбнулась мне:
- Всё кончилось, их всех взяли.
Я улыбнулся в ответ, говорить ни чего не хотелось. Всё кончилось, значит можно расслабится и вздохнуть с облегчением. Всё пролетело, как кошмарный сон.
К нам подошёл человек в штатском костюме. Я узнал того, кто забирал из камеры хранения кассеты. Он спросил у врача:
- Как у него дела доктор?
- Нормально, перелом плеча, пара синяков и всё.
Он кивнул, повернулся ко мне и сказал:
- Мы выезжаем, прошу вас сесть к нам в автобус. По дороге поговорим, пока врачи не взяли вас в оборот.
Я поднялся, опираясь на Светино плечо, и пошёл к чёрному микроавтобусу. Мимо проносили носилки, на которых с белым, как мел лицом лежал Бодрый. Его загрузили в другой, такой же автобус, за ним сели два охранника. Я спросил у человека в штатском:
- Этот выживет?
- До СЃСѓРґР° доживёт, Р° там Рё хрен СЃ РЅРёРј. Попадёт РІ Р·РѕРЅСѓ Рё ему хана, такие зверства СЃ детьми там РЅРµ прощают. Нам нужно, что Р±С‹ РѕРЅ дал показания, - запнувшись, добавил СЃ улыбкой РІ СѓСЃС‹ – Точнее РѕРЅРѕ. Теперь Рє нему применим только средний СЂРѕРґ, лишил ты его полового различия. Да, разрешите представиться, полковник Калугин, Николай Фёдоро-РІРёС‡.
Очень приятно, - откровенно сказал СЏ, называя СЃРІРѕСЋ фамилию. РњС‹ сели РІ микроав-тобус, закрыли дверь Рё тронулись РІ путь. Полковник,  обращаясь Рє нам, сказал:
- И что же вы сразу к нам не пришли, много бы проблем избежали бы.
Я ответил:
- Ну во первых до вас было далеко, а во вторых, если уж в Москве генералы в таком дерьме замешаны, то что ждать от здешних мест, пусть даже в ваших структурах.
- И это точно. -  Сказал Калугин Рё СЏ услышал РјРЅРѕРіРѕ интересного. ФСБ давно тайно следило Р·Р° этой РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРєРѕР№, Рё РІ РњРѕСЃРєРІРµ Рё здесь. Было известно, что СЃ секретных скла-РґРѕРІ армии исчезает стратегическое сырьё Рё перекочевывает Р·Р° границу. Знали РѕРЅРё Рё то, что канал РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚ РіРґРµ-то РІ этом регионе, РЅРѕ РЅРµ знали точно РіРґРµ. Попадали РІ РёС… СЂСѓРєРё Рё похожие кассеты, РЅРѕ только уже обработанные. Р—Р° Бодрым тоже следили, РЅРѕ РЅРµ трогали, чтобы РЅРµ спугнуть хозяев. РљСЂРѕРјРµ этого ФСБшники знали, что РІ РёС… канторе есть стукач, РЅРѕ РЅРµ могли выяснить, кто это. Продажный майор так же был РїРѕРґ подозрением, РЅРѕ улик РїСЂРѕ-тив него собрать РЅРµ удавалось, СѓР¶ очень осторожничал. РљРѕРіРґР° тот срочно выехал РїРѕ Р·РІРѕРЅ-РєСѓ РёР· РњРѕСЃРєРІС‹ посёлок, РіРґРµ убили РќРѕРЅСѓ, Р·Р° РЅРёРј уже следили. РџСЂРѕ нас РѕРЅРё знали, что зачем-то Р·Р° нами гоняется РІСЃСЏ банда, Р° майор подстроил РІСЃС‘ так, чтобы РјС‹ были РІРЅРµ закона. Вмешиваться РІ расследование РЅРµ стали, Р±РѕСЏСЃСЊ спугнуть бандитов. Р’ конце концов был разоблачён стукач внутри конторы, уже готовилась операция РїРѕ захвату оборотня РІ майорских погонах, надеясь РѕС‚ него узнать, кто РІ РњРѕСЃРєРІРµ заправляет всеми делами.  РќРѕ РІРґСЂСѓРі неожиданно майора находят мёртвым РІ горах, Рё ниточка рвётся. Бодрый тоже пропал РёР· РІРёРґСѓ. Два РґРЅСЏ полковник СЃ коллегами рыскали РІ РѕРєСЂСѓРіРµ РІ поисках. И тут РІРґСЂСѓРі РјРѕР№ Р·РІРѕРЅРѕРє Рё кассеты. Полковник РїРѕРЅСЏР» РїРѕ моей РїСЂРѕСЃСЊР±Рµ РЅРё чего РЅРµ предпринимать, что кто-то РІ руках бандитов, РЅРѕ РіРґРµ это РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚, РѕРЅ РЅРµ знал. Интуиция подсказала, что это должно быть РІ тех краях, РіРґРµ происходили последние события. Милиция там была напрочь коррумпированная, поэтому бандиты могли себя чувствовать РІ относительной безопасности. РћРЅ СЃ РіСЂСѓРїРїРѕР№ захвата выехал туда почти сразу Р·Р° нами. Калугин  РЅРµ знал точно, РіРґРµ РІСЃС‘ РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚, РЅРѕ хотел быть поближе. И тут вступил РІ дело участковый капитан. РљРѕРіРґР° меня взяли, тот РЅРµ стал изображать РёР· себя героя. РџРѕ телефону РѕРЅ РїРѕР·РІРѕРЅРёР» своему однокашнику, который работал РІ ФСБ, правда РІ РґСЂСѓРіРѕРј отделе. РќРѕ контора РЅРµ была Р±С‹ конторой, если Р±С‹ там РЅРµ было РІСЃС‘ отработано РґРѕ мелочей. Через десять РјРёРЅСѓС‚ полковник уже РІСЃС‘ знал. РћРЅРё приехали РІ деревню, РіРґРµ РёС… встретил капитан Рё РїСЂРѕРІРѕРґРёР» Рє РґРѕРјСѓ. РўРѕ, что меня вырубили РЅР° РґРІР° часа, спасло нам жизнь. Спецназ РІР·СЏР» РІ кольцо РґРѕРј Рё приготовился Рє штурму, РЅРѕ штурмовать РЅРµ стали, Р±РѕСЏСЃСЊ Р·Р° жизнь заложников. Прошло РїРѕР» часа, РЅРѕ РІ РґРѕРјРµ было РІСЃС‘ тихо. Р’РґСЂСѓРі РёР· РґРѕРјР° донесся страшный РєСЂРёРє, потом прозвучали выстрелы. РћРєРЅР° давно были РЅР° прицеле Сѓ снайперов, поэтому, РєРѕРіРґР° начался шум, полковник дал команду Рє штурму. Снайперы положили всех, РєРѕРіРѕ смогли взять РЅР° прицел. РћРґРЅРёРј РёР· РЅРёС… Рё оказался тот бандит, который хотел стрелять РІ нас. Спецназ сработал чётко, СѓР±РёРІ троих. Остальные сдались, РЅРµ оказав сопротивления. РЇ слушал рассказ полковника Рё думал, что РІСЃРµ-таки родился РІ рубашке. Сколько удачных стечений обстоятельств спасли нам жизнь. Рђ может просто жизнь Рё состоит РёР· этих случайностей – хороших Рё плохих. Самая приятная РёР·Рѕ всех случайностей была та, что СЏ встретил Светку. РћРЅР° сейчас сидела СЂСЏРґРѕРј, положив голову РјРЅРµ РЅР° Р·РґРѕСЂРѕРІРѕРµ плечо, Рё дремала. Её РЅРµ интересовало больше РЅРё чего. РљСЂРѕРјРµ того, что РІСЃС‘ кончилось.
Я тоже рассказал полковнику всё, что знал. Он задавал вопросы и услышав ответ, делал пометки в блокноте.
РЇ провёл РІ больнице десять дней, хотя СЂСѓРєР° РІ РіРёРїСЃРµ  почти РЅРµ беспокоила. РЇ лежал РІ отдельной палате РїРѕРґ охраной здоровых парней РІ штатских костюмах. Полковник сказал, что так будет спокойнее, РїРѕРєР° РЅРµ РІРѕР·СЊРјСѓС‚ РІСЃСЋ банду. Светка РІСЃРµ РґРЅРё провела СЃРѕ РјРЅРѕР№ РІ палате. Врач РїРѕ началу протестовал против этого, РЅРѕ Калугин легко убедил его. РњРѕР№ РґРѕРє-тор был хороший Рё заботливый дедок. Первые РґРІР° РґРЅСЏ РѕРЅ часто забегал РєРѕ РјРЅРµ, проверить как СЏ себя чувствую. РќРѕ РєРѕРіРґР° РЅР° третий день РІРѕ время РѕР±С…РѕРґР° СЃ бригадой врачей доктор зашёл РєРѕ РјРЅРµ РІ палату Рё застал там голую Светку, скачущую СЃРѕ стонами РЅР° РјРЅРµ верхом, РѕРЅ проворчал что-то РІСЂРѕРґРµ «РјС‹ здесь больше РЅРµ нужны» Рё увёл СЃРІРѕРёС… коллег. Больше РѕРЅ РєРѕ РјРЅРµ РЅРµ РїСЂРёС…РѕРґРёР» Рё РјС‹ были предоставлены РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ.
Два раза приезжал Виктор с Ириной, мы долго болтали, сидя у нас в палате. Ира со Светкой уединялись в углу и что-то обсуждали, ехидно хихикая.
РќР° девятый день РёР· новостей СЏ узнал, что РІ РњРѕСЃРєРІРµ застрелился депутат РґСѓРјС‹, гене-рал милиции. РњРѕРё кассеты заканчивали СЃРІРѕС‘ действие. РќР° следующий день меня выписа-ли, сказав, что РіРёРїСЃ СЃРЅРёРјСѓС‚ Рё РґРѕРјР°. Старенький доктор РїСЂРѕРІРѕРґРёР» меня РґРѕ выхода Рё поже-лал нам счастья. РћРЅ ушёл, Р° Светка повернулась  РєРѕ РјРЅРµ Рё просто сказала:
- Знаешь, у меня уже шесть дней назад должны были начаться месячные, а их всё нет.
- РќСѓ нет, значит Рё РЅРµ надо, - ответил СЏ, поцеловал СЃРІРѕСЋ девушку, Рё РѕР±РЅСЏРІ Р·РґРѕСЂРѕРІРѕР№ СЂСѓРєРѕР№, повёл Рє черной «РІРѕР»РіРµ», которую нам любезно предоставил полковник Калугин.

Пролог

Прошло шесть месяцев. РњС‹ ехали РІ РЅРѕРІРѕР№ «Р°СѓРґРё» серебристого цвета. Путь наш ле-жал опять РІ те же места. РњС‹ были приглашены РЅР° свадьбу дочери простого СЂСѓСЃСЃРєРѕРіРѕ мен-та, РЅРѕ теперь уже РЅРµ капитана Р° майора РїРѕ имени Виктор. РњС‹ СЃ РЅРёРј часто перезванива-лись, Р° Сѓ Ирины СЃРѕ Светой завязалась РїСЂРёРїРёСЃРєР°.  РќРµ удивительно, ведь Сѓ РЅРёС… было РјРЅРѕРіРѕ общего, РІРѕ-первых, РёС… сблизили те часы, которые РѕРЅРё провели РІ РґРѕРјРµ РїРѕРґ автоматами бандитов, РІРѕ-вторых, РѕРЅРё были примерно РѕРґРЅРѕРіРѕ возраста, РЅСѓ Рё РІ третьих РѕРЅРё РѕР±Рµ были РЅР° седьмом месяце беременности. Наши активные похождения РЅРµ могли закончиться РЅРµ чем РґСЂСѓРіРёРј, чему СЏ был очень рад. Рђ что касается Ирины, то РјС‹ ещё Рє тому же были свидетелями зачатия РёС… чада. РЇ как-то раз Р·РІРѕРЅРёР» Виктору, РЅРѕ РЅРµ застал его РґРѕРјР°. РўСЂСѓР±РєСѓ взяла Ира, Рё РІ разговоре СЏ СЃРѕ смехом СЃРїСЂРѕСЃРёР»:
-  Как, научились фокусам секса
На что та тоже смеясь ответила:
- Мы вам ещё сто очков дадим в перёд.
У нас вышел полушутливый разговор на эту тему, я чувствовал себя наставникам в этом деле и пытался давать советы. Но оказалось, что то, что я со смехом предлагал, они с Ваней давно попробовали. Наоборот, я узнал много нового и интересного. Ну что подела-ешь, учинили всегда идут дальше своих учителей. Ирка потом не удержалась и рассказала про наш разговор Свете. Когда я вечером пришёл домой с работы, моя милая закрутила мне такой секс, что кома сутра отдыхает
РњС‹ месяц назад уже отправили железнодорожный контейнер СЃ подарками, забив его всем необходимым, что может пригодиться молодой семье. Да, именно так. РўРµ бриллиан-ты, которые были РІ РќРѕРЅРёРЅРѕРј свёртке, СЏ почему-то забыл сдать. Это были грязные деньги, РЅРѕ СЏ здраво рассудил, что РјС‹ отмоем РёС…, потратив РЅР° хорошие дела, вложив РІ детей,  РІ счастье людей, которые этого заслуживают. Светка согласилась СЃРѕ РјРЅРѕР№. РЇ реализовал несколько камешков через знакомого ювелира, Р° остальные отложил РЅР° потом. Деньги участковому СЏ предлагать РЅРµ стал, РѕРЅ Р±С‹ РёС… РІСЃС‘ равно РЅРµ РІР·СЏР». Рђ РІРѕС‚ подарки дочери Рє свадьбе были наверное как раз РІ РїРѕСЂСѓ, зарплаты Сѓ честного мента хватит РЅСѓ разве РЅР° пару пелёнок. РћРЅ Рё свадьбу оттягивал, РїРѕРєР° было можно.  Виктор РјРЅРµ позвонили, РєРѕРіРґР° пришёл контейнер Рё удивлялся РѕС‚ РєСѓРґР° это. РЇ сказал, что получил большое наследство. РћРЅ поверил, Р° может нет, РЅРѕ отказываться РЅРµ стал, Рє тому же как откажешься, если РЅР° руках беременная дочь Рё так Рё РЅРµ закончивший ещё техникум зять.
Света отвлекла меня РѕС‚ мыслей, сказав, что РїРѕСЂР° сделать служебную остановку. Её уже приличный живот давил ей РЅР° мочевой пузырь Рё бедной постоянно хотелось писать. РњС‹ заехали РІ какой-то лесок Рё остановились. Света вышла РёР· машины Рё стала пристраи-ваться отлить. Это меня смешило Рё возбуждало одновременно. РќР° корточки ей было РЅРµ присесть, РёР·-Р·Р° чего приходилось РІСЃС‘ делать стоя. РњС‹ ехали уже близко Рє РјРѕСЂСЋ, Рё РїРѕРіРѕРґР° стояла тёплая, поэтому Света давно избавилась РѕС‚ трусов. РћРЅР° широко расставила РЅРѕРіРё, чуть СЃРѕРіРЅСѓРІ РёС… РІ коленях, приподняла РїРѕРґРѕР» широкого платья Рё держась Р·Р° живот пустила тонкую струйку. Закончи, РѕРЅР° посмотрела РЅР° меня  РІРёРґСЏ Р±СѓРіРѕСЂ Сѓ меня РІ штанах, смеясь сказала:
- Что, опять насмотрелся,  РЅСѓ РёРґРё РєРѕ РјРЅРµ.
РћРЅР° опёрлась РЅР° машину, чуть наклонившись вперёд Рё расставив РЅРѕРіРё. РЇ подошёл Рє ней сзади, подобрал РїРѕРґРѕР» платья Рё направил СЃРІРѕС‘ РєРѕРїСЊС‘ ей между РЅРѕРі. Уже месяц РјС‹ Р·Р°-нимались сексом только РІ таком положении, Р±РѕСЏСЃСЊ навредить нашему малышу. РњРѕСЏ РіРѕ-ловка скользила РїРѕ влажным губкам, РЅРµ проникая внутрь, РЅРѕ РјРЅРµ этого хватало. РЇ осто-рожно делал поступательные движения, стараясь РЅРµ толкнуть бедующую маму. Через РјРё-нуту СЏ кончил, забрызгав передний РїРѕРґРѕР» платья.  Затем СЏ уложил Свету РЅР° заднее СЃРёРґРµ-РЅРёРµ машины ногами наружу Рё припал Рє её РєРёСЃРєРµ. РЎ беременностью Сѓ Светы РЅРµ пропало желание получать удовольствие, как это бывает Сѓ РґСЂСѓРіРёС…. РЇ всегда СЃ удовольствием делал ей приятное, лаская её чувствительный клитор. И сейчас СЏ то лизал, то посасывал её РєРѕРЅ-чик.  Света задёргалась РІ оргазме, Р° СЏ, глядя, как РјРѕСЏ милая держится Р·Р° живот Рё стонет РѕС‚ удовольствия, поцеловал её РІ дырочку Рё сказал туда:
-Привет, малышка.


Ну вот и закончен мой рассказ. Спасибо всем, кто терпеливо дождался окончания. Надеюсь было интересно.


Еще много интересного

Отпуск на море - очень интересный рассказ - (часть третья)

Отпуск на море - очень интересный рассказ - (часть третья)

Рассказ: Наше путешествие на нудистский пляж впервые

Рассказ: Наше путешествие на нудистский пляж впервые

Рассказ - Первый раз на нудистском пляже...

Рассказ - Первый раз на нудистском пляже...

Отпуск на море - очень интересный рассказ

Отпуск на море - очень интересный рассказ

Встреча в парке

Встреча в парке

Глубокий минет в кинотеатре - эротический рассказ

Глубокий минет в кинотеатре - эротический рассказ

Прогулка с женой на нудистский пляж - часть вторая

Прогулка с женой на нудистский пляж - часть вторая

Прогулка с женой на нудистский пляж

Прогулка с женой на нудистский пляж

Страстный отдых нудистов на Кубе

Страстный отдых нудистов на Кубе

Знакомство со Снежаной на нудистком пляже

Знакомство со Снежаной на нудистком пляже

Секс на нудистском пляже

Секс на нудистском пляже

Нудисты на речке отдыхали

Нудисты на речке отдыхали