Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Это любовь - рассказ

Это любовь - рассказ


Это любовь - рассказ


Диана в последнее время себя не узнавала. Постоянные скандалы с родителями, с близкими друзьями. Единственная радостью в её жизни был любимый человечек Сашенька. Но нервы, которые были на пределе давали о себе знать. В её хорошенькой головке возникла мысль: "А может расстаться?"

С одной стороны, это свобода, не трепать нервы любимому, а с другой, холодное одиночество. И она решилась, написав смс-ку Саше, в которой было всего два слова: "Мы расстаемся..."

Александр получив и прочитав это сообщение, был просто шокирован, почему и зачем Диана так поступила, он не мог никак понять. Решив утром узнать причину их расставания, он лег в кровать. Разные мысли не давали ему покоя, обида и непонимание давали о себе знать. Как вдруг на его телефон пришла смс-ка: "Прости, малыш..."

Молча встав с кровати, Саша оделся и вышел в глухую ночь. Поймав такси, парень назвал адрес любимой. Приехав, он позвонил в звонок двери. Диана открыла ему, в её глазах он увидел слезы. Кинувшись ему в объятья, девушка разрыдалась. Александр молча покрывал её мокрое от слез лицо поцелуями, чувствуя чуть солоноватый вкус. Схватив девушку на руки, он занес её в комнату. Наспех скинутая одежда уже валялась на полу, желание овладеть ею прямо сейчас нахлынуло с невероятной силой. И Саша вошел в её возбужденное тело, заглушая стоны Дианы жадными поцелуями. Страсть накалялась...

Она как в бреду шептала его имя, наслаждение окутывало, заставляя тело дрожать от удовольствий. Мир разбивался на тысячи мельчайших осколков... И, прижав Диану к себе, сделав ещё пару движений, он затих, чувствуя, как по телу заскользили волны блаженства.

- Прости меня за всё, малыш... - прошептала она.

- Люблю тебя, больше жизни, глупышка.. - тихо ответил Александр ей в ответ, прижимая девушку к себе.