Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Конкурсы и фестивали ретро нудистов

Конкурсы и фестивали ретро нудистов


Время от времени простое времяпрепровождение на пляже начинает надоедать. Тогда нудисты шестидесятых годов начинали выдумывать всяческие развлечения. Одним из них был конкурс красоты среди нудистов. Желающих принять участие всегда было много, среди которых не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины.

 

Подобные конкурсы нудистов всегда были популярными, а так же это приносило им огромное удовольствие. А жюри, которое состояло так же из любителей ходить голышом, оценивало конкурсантов и объявляло того, кто, по их мнению, обладает большей сексуальностью и обворожительностью. Если поискать в интернете фотографии таких ретро конкурсов, то можно заметить, насколько счастливы лица всех участников.

 

В странах Европы, а в частности в Италии, так же было модным среди ретро-нудистов на своих слетах устраивать фестивали. Эти мероприятия всегда отличались красочностью и радостью собравшихся здесь людей. Представьте всех этих загорелых, довольных собой и жизнью нудистов. Такие фестивали поднимали настроение и жизненный настрой. Все это сопутствовало приятному общению, а так же веселому времяпрепровождению.

 

 

 

Конкурсы и фестивали ретро нудистов

 

Конкурсы и фестивали ретро нудистов

 

 

 

 

Конкурсы и фестивали ретро нудистов

 

 

 

 

Конкурсы и фестивали ретро нудистов