Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Женские прелести - “Верблюжья лапка”

Женские прелести - “Верблюжья лапка”


Вы наверное слышали о таком новом словосочетании как верблюжья лапка? Ну если вы еще не знаете что это такое, то мы вам сейчас все расскажем и покажем. Для сравнения мы показываем фото женской писи и верблюжьей лапки, удивительно, но сходство поразительное.

 

 

Фото верблюжьих лапок

 

Что такое верблюжья лапка? Термин “верблюжья лапка” был придуман людьми для разговорной речи. Верблюжьей лапкой называют женское интимное место, где одежда (трусики, купальник, легкое платье) плотно обволакивает наружные гениталии, в следствии этого оно становиться похоже на нижнюю часть верблюжьей ноги.

Мы для вас отобрали фото верблюжьих лапок у девушек. Красивые писи просвечиваются через купальник, трусики или платье. Все настолько сексуально и привлекательно, что мужчины на такое реагируют словом - Ах и Ох...