Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Кюрасао - прекрасный остров в Карибском море для нудистов

Кюрасао - прекрасный остров в Карибском море для нудистов


Остров Кюрасао расположен в Карибском море и относится к Подветренным островам. Кюрасао считается одним из наилучших островов для дайвинга. Также туристов привлекают песчаные пляжи страны и небольшие, симпатичные бухты. В основном туристы перескакивают с одного острова на другой, а возле Кюрасао ближайшие острова – Бонайре и Арубой.

 

 


Недалеко от острова расположены осколки кораллов, но до самого берега они не доходят. На береге белый песок. Заниматься дайвингом разрешено прямо с пляжа на нескольких участках. На Кюрасао есть уникальные пляжи для нудистов.

 

 


Все магазины и базары в стране беспошлинные и это дает возможность привезти много сувениров. В магазинах есть возможность заплатить туристическим чеком или кредитной карточкой.

Основной ингредиент национальных блюд – рыба и мясо. Также здесь любят рис и картошку. Из мяса предпочитают козлятину или говядину. Традиционный суп на Кюрасао приготовлен на подорожнике с говядиной. А народное угощение, это «кеши-йена» или же сырный пирог с помидорами и курятиной. Иногда в блюда добавляют необычный соус, секрет приготовления которого мало кому известен.

В музеи Кюрасао содержатся большое количество образцов искусства. Здесь находятся известные картины, античная мебель и даже коллекция индейского искусства. Символ Кюрасао – ликёр – производится на винодельне Сеньор, которая расположена в особняке Чоболобо. По древнему особняку проводят экскурсии, где очень много рассказывается о приготовлении ликёра и его разновидности. Также можно принять участие в экскурсии по пещерам Хато, которая находится на севере острова. В пещерах вы увидите огромные сталактиты, подземные водоёмы и, конечно же, летучие мыши. На западе Кюрасао расположен природный парк Кристоффель, который охраняет уникальных животных: кролики, ящерицы, олени, игуаны и так далее. Чтобы наблюдать за всем парком, была построена башня. Экскурсии в парке бывают разные: можно пройтись пешком или же проехаться на коне. На острове есть возможность заняться и различными видами спорта. Туристы любят посещать большой Морской Аквариум, где можно увидеть морских животных. В Аквариуме дают возможность потрогать и покормить некоторых животных. Если у профессионального драйвера есть с собой сертификат, ему разрешат поплавать с настоящими акулами.

Преступность в Кюрасао низкая, но бдительность не стоит терять и лучшего всего следовать простым правилам безопасности. Ценные вещи лучше оставить в сейфе, а ночью лучше воздержаться от прогулок.