Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Испания. Национальные особенности

Испания. Национальные особенности


Испания — удивительна страна со своими особенностями и нравами. Темпераментные и шумные испанцы заражают своим жизнелюбием с первых минут общения. Складывается впечатление, что безудержное веселье — основная национальная черта, но и это далеко не все, что бросается в глаза заезжему туристу с первых же минут пребывания в этой солнечной колоритной стране.

 


Мы все такие разные

 


- Испанцы от природы харизматические и яркие. Они не привыкли скрывать свои эмоции. Очень любвеобильны и не скупятся на комплименты. Испанские мужчины способны давать громкие обещания, но порой их ветреность мешает им выполнить обещанное. Часто не пунктуальны, а все потому, что никогда никуда не спешат.

- Любят испытывать судьбу. Авантюризм и азарт заложен в них природой. Всевозможные лотереи — национальная забава. Существует целая система, придерживаясь которой, можно выиграть немалые деньги.

- Испанцы любят праздники в виде всенародных гуляний по площадям и улочкам. В течении года проводится множество фестивалей и карнавалов. Все они очень шумные и яркие. К примеру, туристы со всего мира съезжаются отпраздновать испанскую Томатину — праздник, который длится неделю и выражается в забрасывании друг друга помидорами. Сами испанцы очень любят и ждут этот праздник, несмотря на то, что власти неоднократно пытались помешать его проведению.

 

 


- Большинство испанцев просты и открыты в общении. Их не нужно стараться разговорить. Они сами расскажут о своей жизни и о жизни соседей. Их не смущают темы личного характера и они с легкостью расскажут о своих любовных похождениях или недугах.

- Испанские мужчины и женщины своенравны и свободолюбивы. Брак они заключают достаточно поздно. Лет до 40-ка они могут спокойно находиться в поиске или жить в гражданском браке, не обременяя себя какими-либо обязательствами.

- Ужинать испанцы предпочитают не раньше 9-10 часов вечера. Завтракают тоже поздно и предпочтительно в кафе.

- Испанская молодежь отличается свободными нравами. Более 10 лет назад в Испании были узаконены однополые браки. Нудисты также будут чувствовать себя достаточно комфортно в Испании. Согласно закону, нудизм разрешен на любом пляже. Справедливости ради стоит отметить, что единомышленники все-таки предпочитают оголяться в специально отведенных местах.


Современные испанцы продолжают удивлять своей непосредственностью и умением наслаждаться жизнью. Размах и страсть народных гуляний привлекают ежегодно тысячи туристов со всего мира.