Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » В Лондоне прошел пробег голышом в поддержку животных

В Лондоне прошел пробег голышом в поддержку животных


Зоопарк в Лондоне организует голую благотворительную пробежку, на которой обнаженные бегуны будут собирать средства на глобальные проекты по сохранению животных.

 

Дерзкая акция была придумана в 2013 году и оказалась вполне успешной, поэтому руководство лондонского зоологического общества решило повторить голую пробежку. Лондонский зоопарк призывает воссоединиться с природой (что подразумевает отсутствие одежды) и "вызвать своего внутреннего зверя". Для особенно стеснительных сотрудники зоопарка раздадут маски тигров, кроме того, бегуны смогут украсить свои тела тигровым боди-артом.

"Мы уже не можем дождаться встречи с колоритными бегунами в нашем зоопарке! За последние два года голый пробег собрал больше 115 фунтов стерлингов на проекты по сохранению популяций видов. Мы надеемся, что смелые любители кошачьих помогут нам собрать еще больше средств, чтобы мы могли продолжить свою работу по спасению диких животных", – говорит Али Корбетт, координатор грядущего мероприятия.