Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Пляжный нудизм

Пляжный нудизм


В узких группах пляжный нудизм является довольно популярным занятием. С практической стороны, нет проблем с загаром: тело загорает равномерно, без белых промежутков от купальника. Но вовсе не забота о собственной внешности заставляет нудистов снять одежду и прийти в общественное место обнаженными. Нудизм — это целое философское течение, со своими идеями, принципами и моралью.

 

Тело человеческое для нудистов не представляется как объект сексуального желания. Они относятся свободнее к наготе, принимает её и не считают, что человек в одежде отличается от обнаженного. Поэтому считается, что последователи нудистского движения более раскрепощены в общении, открыты собеседнику и легче вливаются в компании.