Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудисты любят свое тело

Нудисты любят свое тело


Очень важным для любого человека является принятие собственной сексуальности. Многие связывают её с пошлостью, предпочитая прятать собственное тело за слоями одежды, тем самым отстраняясь от мира и новых знакомств. Другие попросту не могут свыкнуться с критериями собственного тела, сравнивая его с выдуманным идеалом и находя недостатки. Это все мешает жить. Но нудисты таких проблем не имеют. Тело для них как творение Божие является заведомо прекрасным. И дело не в весе, росте или длине ног, весь смысл в том, чтобы принять себя. Нудисты принимают свое тело, восхищаются им и одновременно они не завидуют другим, что очень упрощает жизнь.

 

Уже практически в каждом городе есть нудистский пляж, отведенный специально для последователей этого течения. Таким образом, им позволяют чувствовать себя свободно. Нудисты редко появляются на общественных пляжах и не пытаются привлечь дополнительное внимание к своему движению. Они не проявляют агрессии к тем, кто не принимает их философию или даже осуждает её. Нудисты считают, что человек должен сам прийти к такому пониманию человеческой красоты, и не любой способен на это.