Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Как быть нудисту на общественном пляже

Как быть нудисту на общественном пляже


Многие нудисты без комплексов отдыхают на общественных пляжах, хотя для некоторых людей присутствует психологический барьер, который остаётся определённой проблемой.

 

Каждый человек имеет личное мнение о наготе в общественных местах. В некоторых семьях процесс происходит скромное и строгое воспитание. Поэтому выходцам из таких семей некомфортно чувствовать себя обнажённым в общественных местах.

Отдыхая в обнажённом виде на пляже можно полностью загореть и находиться в контакте с окружающей средой. Это ощущение является естественным, потому что издавна люди не носили одежду. Большую часть своего существования люди были нудистами. Однако в наше время возникают противоречия по поводу присутствия нудистов на общественных пляжах. Некоторые люди считают тех, кто раздевается публично, эксгибиционистами.

 

Достаточно распространено мнение, что публичное раздевание является вредным для детей. Поэтому при желании снять с себя одежду на общественном пляже рекомендуется удостовериться в том, что поблизости отдыхают только взрослые люди. Потому что наличие детей может привести к конфликту с их родителями или морально навредить им.

 

На некоторых пляжах обнажённых людей могут заставить заплатить штраф. В таком случае нужно удостовериться в отсутствии запрета на пляже нудистов или контролирующих работников за соблюдением такого положения.

 

Страницы многих глянцевых журналов украшены фотографиями красивых обнажённых женщин с идеальной фигурой. Многие люди испытывают комплексы при раздевании на общественном пляже вследствие ощущения несоответствия определённым стандартам по красоте.

 

На пляжах для нудистов можно нередко встретить людей различной возрастной категории с некрасивой внешностью. Для тех, кто хочет отдохнуть без одежды на общественном пляже и не имеет соответствующего опыта, то лучше начать с отведённых мест для нудистов. Помимо полученного опыта можно обрести уверенность в своём теле и избавиться от комплексов. Даже люди с избыточным весом могут осознать красоту своего тела.

 

 

Основные правила поведения на общественном пляже

 

Нудисты на пляже должны нанести солнцезащитный крем на интимные части тела, которые редко находятся под лучами солнца во избежание ожогов.

Не стоит наклоняться при поправлении полотенца или подбирания чего-либо с песка при неидеальной фигуре.

 

Мужчинам во время купания необходимо помнить о свойствах холодной воды, потому что длительное пребывания в такой среде может привести к уменьшению в размерах детородного органа. Поэтому когда придётся выходить на пляж нужно быть морально готовым к такому явлению.

При появлении эрекции у мужчин необходимо лечь животом на песок. Когда придётся вставать нужно затереть появившийся отпечаток.

Нужно при себе всегда иметь купальник на всякий случай.

 

При возникновении конфликтных ситуаций с другими обитателями общественного пляжа следует приложить все усилия, чтобы успокоить их или уйти в другое место.