Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Французские курорты, принимавшие ретро-нудистов

Французские курорты, принимавшие ретро-нудистов


Уникальный и своеобразный курорт для нудистов во Франции носит название Le Cap d'Agde (Кап Даг). Он был основан в 1956 году в виде кемпинга, который имел название Centre Helio-Marine. Удобство расположения быстро сделало кемпинг первым в мире городком для нудистов. Изначально он носил название Agde, как у соседствующего города.


Сегодня Кап Даг имеет современную и развитую инфраструктуру, а находиться в любой его точке можно абсолютно без одежды. В составе курорта есть все, что может потребоваться. Это магазины, сеть ресторанов и других заведений общепита. Удобство туристов обеспечивает наличие банка и аптеки, амбулатории и бензоколонки. Даже есть свой полицейский участок.

 

 


Курорт даже получил название «голого» города.


Знаменитым французским центром нудизма остается «Саблиер». Он расположен на речном берегу неподалеку от города Барак. Территория составляет 60га, на которой можно встретить спортивные площадки и корты для тенниса. Есть даже поле для гольфа. Размещение туристов имеет вариации: от бюджетных палаток до роскошных бунгало. Курорт славиться проведением акций и различных мероприятий. А появление в одетом виде здесь может быть наказано штрафом, который выписывает полиция за появление в любой части его территории даже в плавках или бикини.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Французские курорты, принимавшие ретро-нудистов