Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Миконос – укромное место для нудистов в 60-е годы

Миконос – укромное место для нудистов в 60-е годы


Настоящим раем для нудистов в 60-е годы 20-го столетия стал греческий остров Миконос. Это место стало популярным благодаря большому количеству укромных бухт. Его живописное побережье Парадайз стало не просто пляжем, а настоящим Эдемом для любителей ходить голышом. Удивительная красота первозданной природы помогала себя почувствовать в уединении.

 

Миконос – укромное место для нудистов в 60-е годы

 


Несмотря на то, что Кикладские острова для многих представляют собой высокие и крутые горы, это далеко не так. На острове Миконос преобладают каменистые холмы, удачно сочетающиеся с побережьем. В то время нудисты ценили это место за то, что там можно было побыть в тиши и одиночестве и полностью слиться с природой. Красивые фотографии в стиле ню, которые есть в интернете, полностью передают всю красоту этого места. Даже сейчас к нему по берегу невозможно попасть. Доступный путь - только по морю.

 

Миконос – укромное место для нудистов в 60-е годы

 


В современном понимании остров Миконос, а особенно пляж Парадайз - это грандиозные вечеринки и дискотеки. Отдохнуть в клуб CavoParadiso, находящийся на пляже Парадайз, съезжаются все знаменитости мира. Актеры Голливуда, известные ди-джеи и другие знаменитости не против провести ночь в клубе, расположенном на самом краю скалы. Откуда открывается действительно незабываемый вид.
Время идет и от былой славы места отдыха, где можно было слиться с природой и побыть в тишине остались лишь зажигательные вечеринки.

 

Миконос – укромное место для нудистов в 60-е годы