Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм. Основоположники и что это за течение

Нудизм. Основоположники и что это за течение


Что такое нудизм? Если рассуждать логически, то это, то же самое что и «натуризм». А «натуризм» - это единение с природой для оздоровления своего тела, духа и т.д. Но различия в том, что у натуристов есть своя философия, мышление, а у нудистов ее как таковой нет. Им просто нравится быть голыми, не чувствовать скованность от душных рубашек и брюк которые так мешают каждой клеточке их тела «дышать».


Что же касается истории, то мнения об основоположниках нудизма как стиля жизни расходятся очень сильно. Кто-то думает, что первыми нудистами были евреи, кто-то что американцы, ну или немцы. Увы, достоверную информацию найти уже невозможно, так что это останется маленькой тайной.

 

 


Среди моих знакомых как, оказалось, затесался один нудист. Молодой парень жить не мог без их съездов и походов на специальные пляжи. «Те, кто туда ходят не стесняются друг друга. У всех нас тело устроено одинаково, различает лишь цвет кожи, да размеры тех или иных частей тела», - сказал он мне за разговором во дворе нашего дома.


В современном мире нудисты воспринимаются народом не очень радушно, ведь они ходят голыми, а это для многих верх бесстыдства! Аргументы основываются в основном на ругательствах и обвинениях родителей. Радует, что правительство стран не запрещают это течение и даже помогают им, дабы было меньше конфликтов на этой основе. По всему миру их организованно тысячи и пока что всех все устраивает.