Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм и хиппи

Нудизм и хиппи


Чаще всего философия нудизма связывают с культурой хиппи. На это есть основания - главные борцы за свободу, люди, которые считали женский бюстгальтер попыткой правительства ущемить женщину в правах, конечно нудизм для них был неотъемлемой частью образа жизни. Ходить голым - одна из свобод, которым пользовались хиппи. Они называли себя детьми природы, а зачем детям природы стыдиться друг друга и скрываться под одеждой.

 

Расцвет движения хиппи пришелся на 1960-70-е годы, они стали известны из-за своих выступлений против пуританской морали и стремлении объединиться с природой с помощью любви и пацифизма.


Если окунуться в атмосферу 60-70-х годов, можно понять, что этим добрым и пацифистски настроенным людям противостояла большая часть мира. Например, нудистский «марш любви» против политической системы СССР был жестко прерван милицией.


Сейчас таких адептов нудизма, разделяющих идей хиппи остается все меньше. Хиппи старой волны стремительно стареют, а новые не понимают всей глубины мировоззрения.


Если ранее нудисты выступали за мир во всем мире, против применения ядерного оружия, то сейчас вся их философия направлена внутрь себя, уже не несет глобального созидательного смысла.

 

Нудизм и хиппи

 

 

Нудизм и хиппи

 

Нудизм и хиппи

 

Нудизм и хиппи

 

Нудизм и хиппи

 

 

Нудизм и хиппи

 

Нудизм и хиппи