Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » 10 райских мест на пляжах океана

10 райских мест на пляжах океана


Многие из нас предпочитают проводить свой отпуск в южных странах на берегу моря. Проводить время на море не только приятно и интересно, но еще и невероятно полезно для здоровья. На море хотя единожды был каждый из нас, а вот похвастаться отдыхом на берегу океана может не каждый. Океан – это невероятная красота и сила природы, которую невозможно описать словами, поэтому стоит не отказывать себе в таком удовольствии. Отдохнуть можно на берегах Атлантического, Индийского и Тихого океанов. Существует множество курортов и пляжей, которые с радостью встретят вас. Здесь представлена подборка 10 мест, которые не оставят вас равнодушными.

 


Испания, Канарские острова, остров Гомера. (Атлантический океан)

Этот остров привлекает людей, которые хотят именно отдохнуть душой и телом: насладиться теплым климатом, природой и воздухом, позагорать. Когда вы ступите на этот пляж, под вашими ногами окажется черный вулканический песок. Туристы очень любят приезжать сюда на Пасху и Рождество. Как раз в самый благоприятный период для отдыха в этом месте (ноябрь-май). Это место также облюбовали и серферы - здесь прекрасные условия для этого вида спорта.

 

 

 


Индия, Гоа, пляж Палолем. (Индийский океан)

Гоа – это центр скопления молодежи из разных стран мира. Поэтому если вы полны молодости, сил и энергии, то вам непременно стоит выбрать для отдыха именно Гоа. Сезоном здесь считается период с октября по май, а цены тут достаточно демократичные по европейским меркам.

 

 

 


Сейшельские острова, пляжи Anse Volbert и Praslin. (Индийский океан)

Здесь вы увидите чистейший песок, прекрасные скалистые скалы и милые, уютные частные отели-пансионаты, в основном предназначенные для семейного отдыха. Наилучшее время для отдыха здесь с апреля по ноябрь. Тут можно заниматься дайвингом и виндсерфингом. Особенно много туристов прибывают здесь на Рождество.

 

 

 


Португалия, Алгавре (Атлантический океан)

Здесь смешалось спокойствие и красота океана с оживленностью и подвижностью портовых городов. Несмотря на высокие цены можно наверняка найти и недорогие варианты для проживания.

 

 

 


Фиджи, островки Ясава (Тихий океан)

Пейзажи этих островов нередко выбирают для съемок райских пейзажей для рекламных роликов или кино. Это место действительно похоже на рай! Правда отдых здесь – удовольствие не из дешевых. Чтобы попасть сюда, мало попасть на главный остров Фиджи. От него вам придется еще лететь на самолете или доплыть на яхте. Май-октябрь самое благоприятное время для отдыха здесь.

 

 

 


Мальдивские острова, пляжи Banyan Tree, Cocoa Island, Nika и Soneva (Индийский океан)

Мальдивы – это цепочка из почти ста практически необитаемых островков. Здесь можно не только прекрасно отдохнуть на пляже, но и позаниматься дайвингом. Условия для этого занятия на Мальдивах просто идеальные. Любителям исторических мест не стоит ехать сюда, так как ничего подобного здесь нет, однако если вам нужен просто спокойный размеренный отдых, то это место идеально. Любителям нудизма стоит знать, что здесь загорать в обнаженном виде запрещено.

 

 

 


ЮАР, Кейптаун. (Атлантический океан)

Очень популярное место среди туристов. Здесь множество разнообразных баров и ресторанов, прекрасные пальмы и не менее прекрасные пляжи с кристально чистым песком светло-коричневого цвета, а вода приятного бирюзового оттенка. Отдыхать стоит ехать с октября по март.

 

 

 


Полинезийские острова, Бора Бора, пляж Matira (Тихий океан)

Самое дорогое место среди других в Тихом океане. Этот пляж кругом окружен кораллами, поэтому вода здесь всегда кристально чистая и теплая. Достопримечательностей тут нет и, соответственно, экскурсий тоже. В конце лета здесь слишком многолюдно, а вообще период длится с мая по октябрь.

 

 

 


Остров Маврикий, пляжи Flic en Flac, Trou aux Biches и Paradis (Индийский океан)

Здесь великолепные, шикарные отели. Остров, также как и Бора Бора, окружен коралловыми рифами. Если вы любитель дайвинга, то вы останетесь очень довольны теми условиями, которые здесь есть для этого увлекательного занятия. Благоприятный период конец весны и с сентября по декабрь.

 

 

 


Палау, пляж The Rock Islands (Тихий океан)

Невероятные пейзажи ждут вас на этом острове. Здесь вы можете увидеть настоящие вулканы, которые выглядывают над поверхностью океана. Настоящая мечта каждого дайвера побывать на этом острове. Здесь невероятная флора и фауна.